融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询淘宝账号是几颗心?
2026-04-23 08:39:12
1、首先登录个人淘宝账号,用手机打开淘宝
2、点击进入我的淘宝
3、点击评价管理,进入我的评价
4、点开一个之前评价过的订单,就可以看到自己是几颗心了
相关推荐
怎么查淘宝账号降权?
阅读量:65
淘宝账号怎么快速地拥有三心心?
阅读量:98
怎么查看淘宝账号违规记录
阅读量:42
淘宝虚假交易降权怎么申诉
阅读量:109
如何查看淘宝个人体检中心
阅读量:55
猜你喜欢
到底的近义词
怎么看隐藏文件夹
信用卡怎么提高额度
发型图片男
便血怎么治疗
翼支付怎么用
培训心得体会怎么写
工资证明怎么开
销售成本怎么算
账龄分析怎么做
猜你喜欢
整洁的近义词
修改器怎么用
天衣无缝的近义词
短发卷发发型
清新的近义词
吞噬的近义词
wifi电视怎么看电视台
观察的近义词是什么
余文乐发型
vans怎么洗