融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样关闭兴趣内容的通知?
2026-05-10 11:32:10
1、点击绿洲,打开,登录
2、在登录首页,点击右下角小人图标
3、点击右上角六边形图标
4、点击通知设置
5、点击兴趣内容右边的按钮,由黄色变为灰色即可
相关推荐
新西兰旅游签证怎么申请
阅读量:184
怎样才能去掉脸上的雀斑?教你有效祛斑没烦恼
阅读量:195
如何使织梦内容页的图文自适应手机屏幕
阅读量:193
成语小秀才第91关答案攻略 关卡答案攻略详解
阅读量:184
新手怎么玩好dota
阅读量:53
猜你喜欢
怎么设置手机铃声
就业意向怎么填
鹿茸怎么吃效果最好
抽屉怎么卸下来
怎么离婚
穿越火线怎么改名字
怎么查电费余额
甲鱼怎么杀
红豆怎么做好吃
国际象棋怎么下
猜你喜欢
白带像水一样流出来是怎么回事
c53怎么算
产假请假条怎么写
三星手机怎么样
打嗝怎么办 怎么止嗝
竖弯钩怎么写
地震是怎么形成的
德才表现怎么写
社保卡怎么用
猥琐怎么读