融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8P怎么清理内存空间
2026-04-29 01:40:53
首先打开设置,点击通用进入,找到iphone储存空间。
向上滑动屏幕,选择点击自己不常周的软件。
然后点击屏幕中间的删除app,在下方弹出来的页面中,再次点击删除app即可。
相关推荐
苹果8Plus怎么清理内存
阅读量:65
苹果8plus手机内存怎么清理
阅读量:189
苹果8plus怎么清理内存
阅读量:86
苹果8plus怎么清理内存?
阅读量:21
苹果8p怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:59
猜你喜欢
社保证明怎么开
怎么设置彩铃
加油的英语怎么说
怎么查养老保险交了多少年
信用卡怎么转账
埋怎么组词
大姨妈来了肚子痛怎么办
蓝牙鼠标怎么连接电脑
说明怎么写
行李箱密码怎么设置
猜你喜欢
墨盒怎么加墨
我的世界电脑版怎么玩
肛裂怎么治疗
怎么写入党申请书
怎么去除水印
蛏怎么读
柯迪亚克怎么样
广东话怎么说
火柴人怎么画
三线表怎么做