融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒小二如何新增我的收货地址
2026-04-22 11:44:08
1、
第一步:
打开手机酒小二的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【收货地址】。
3、
第三步:
点击【新增收货地址】选项。
4、
第四步:
输入收货人信息后,点击【确认】即可新增我的收货地址。
相关推荐
酒小二如何绑定Apple账号
阅读量:89
酒小二如何删除我的收货地址
阅读量:90
酒小二如何清除缓存容量
阅读量:24
酒小二如何联系客服
阅读量:31
酒小二如何注销账号
阅读量:169
猜你喜欢
孕妇可以吃西红柿
凉拌菜大全
旅游旅游
小儿腹泻怎么办
汕头旅游景点
阿尔山旅游
头昏昏沉沉怎么回事
膝盖冷是怎么回事
回迁房可以买卖吗
金佛山旅游攻略
猜你喜欢
平方米符号怎么打
实心球怎么扔的远
刚装修的房子怎么除甲醛
山西有哪些旅游景点
金坛旅游
都江堰景区
牛油果怎么吃图解
超链接怎么用
去哪里旅游
泰国旅游多少钱