融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在QQ空间里赠送礼物给好友
2026-05-04 02:51:09
1、打开手机QQ,登录账号。
2、点击“动态”,点击“好友动态”,点击“头像”。
3、点击“好友生日”,选择好友,选择礼物点击“赠送”即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何在QQ空间赠送生日礼物
阅读量:130
手机QQ个人资料展示的设置方法
阅读量:144
手机qq动态设置在哪?
阅读量:148
怎么用手机QQ空间送生日礼物
阅读量:151
新版QQ怎么给好友赠送礼物
阅读量:36
猜你喜欢
大便糖稀是怎么回事
苏卡达陆龟怎么养
华北电力大学科技学院怎么样
生活中的玛丽
代理ip怎么设置
如何评课议课
如何预防食物中毒
母亲节什么时候
黑眼圈如何去除
福州到平潭岛怎么坐车
猜你喜欢
我的初三生活作文
代理ip怎么设置
月经痛经怎么缓解
如何治疗静脉曲张
如何建设创新型国家
血压高是什么原因引起的
脸上粉刺怎么去除
如何做到诚信
人肉搜索怎么搜
如何下载qq