融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝开通乘坐福州的电子地铁卡
2026-04-22 06:31:09
1、先打开手机支付宝主页,点击
更多
选项。
2、进入页面,点击
福州地铁
小程序。
3、最后进入页面,点击地铁卡即可开通电子卡。
相关推荐
支付宝怎么乘坐武汉地铁
阅读量:142
如何使用支付宝乘坐地铁?
阅读量:109
如何用支付宝乘坐地铁
阅读量:152
如何使用支付宝乘坐地铁?
阅读量:193
支付宝怎么刷地铁卡
阅读量:49
猜你喜欢
勾号怎么打
脸红是怎么回事
手烫伤起泡怎么处理
mp3怎么连接电脑
紫茄子怎么做好吃
三星怎么恢复出厂设置
丰田怎么样
yy怎么用
收款收据怎么写
甜面酱怎么做
猜你喜欢
月经有血块怎么回事
iphone怎么样
微星笔记本怎么样
盐城工学院怎么样
皮肤晒伤怎么处理
233网校怎么样
肠梗阻怎么办
切辣椒辣到手怎么办
离婚诉状怎么写
节拍器怎么用