融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻扫描APP怎么开启全局截屏识别
2026-04-21 19:48:28
1、
点击我的
打开轻扫描APP点击我的进入。
2、
点击全局截屏识别功能
在我的里面点击全局截屏识别功能进入。
3、
开启全局截屏识别
在全局截屏识别功能里面点击后边滑块开启即可。
相关推荐
福昕阅读器怎么开启截屏识别
阅读量:170
如何开启白描的全局截屏通知栏
阅读量:152
华为截屏怎么截
阅读量:68
识丁怎么开启截屏识别悬浮框
阅读量:45
如何开启白描的全局截屏通知栏
阅读量:79
猜你喜欢
腊肉的做法
蛋挞做法
贺卡怎么做简单又漂亮
腌萝卜条的做法
蛋糕的做法电饭锅
全麦面包的做法
不洗面凉皮的做法
开始用英语怎么说
鲎怎么读
可乐姜汤的做法
猜你喜欢
筋饼的做法
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
vivo手机怎么截屏
甲状腺炎怎么治疗
苋菜的做法
腊味饭的做法电饭煲
琛怎么读
平桥豆腐羹的做法
write怎么读
衰怎么读