融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光小屋怎么关闭最近来访提醒
2026-04-25 11:52:02
1、在时光小屋个人信息界面点击“更多设置”
2、打开更多设置界面;点击“通知设置”打开通知设置界面;
3、在通知设置界面点击“最近来访”后面的圆点;圆点变为灰色即表示关闭时光小屋最近来访提醒。
相关推荐
时光序在哪里关闭时光小屋入口?
阅读量:110
时光小屋怎么启用最近来访通知
阅读量:31
如何启用时光小屋最近来访通知
阅读量:136
《时光序》怎么关闭时光小屋入口
阅读量:70
时光小屋如何上传照片
阅读量:158
猜你喜欢
朝花夕拾简介
怎么制表
大舌头怎么办
排骨做法大全
上官婉儿简介
微信号id名字大全
影视大全免费
张继简介
李绅简介
冯友兰简介
猜你喜欢
乌海旅游景点大全
唢呐大全
美术图片大全
酷狗怎么听歌识曲
七七卢沟桥事变简介
幼儿简谱歌谱大全
唐山话怎么说
咸肉的做法大全
小孩起名字大全免费
皮肤过敏怎么治疗