融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么查看运动数据的统计报表?
2026-04-25 13:40:46
1、在健康窗口中点击“运动记录”图标。
2、在运动记录窗口点击底部的“统计”图标。
3、在统计窗口中即可查看运动数据的统计报表了。
相关推荐
伊对vip多少钱
阅读量:142
成语玩命猜第16关攻略
阅读量:21
华为mate30如何设置简易模式
阅读量:20
咕咚软件怎么开启显示通知栏步数
阅读量:24
安卓版东方财富如何退出登录?
阅读量:57
猜你喜欢
驾驶证怎么查询真假
徽章怎么获得
如何保护环境英语作文
广州白云山旅游攻略
乐途旅游
如何恢复微信聊天记录
范仲淹是哪个朝代的哪里人
分数线怎么打
西门子燃气灶怎么样
怎么查询驾驶证信息
猜你喜欢
农行掌上银行怎么用
docx文件怎么打开
如何物理降温
土地契税怎么算
月亮配一句话朋友圈
埃菲尔铁塔在哪里
过生日发朋友圈的句子
有线路由器
苹果手机如何越狱
电脑怎么没声音了