融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Daak记账APP如何设置月预算
2026-04-22 09:45:39
1、第一步:打开Daak记账APP,点击右下角的三个点
2、第二步:点击页面上的【预算】
3、第三步,选择【月】,在页面底部点击【预算】
4、第四步:最后输入预算金额,点击【保存】即可
相关推荐
怎么设置Daak记账预算启用
阅读量:30
Daak记账怎么启用预算
阅读量:113
Daak记账app在哪里开启预算展示
阅读量:130
如何在《Daak记账》app中设置自动记账?
阅读量:177
Daak记账app如何设置【借出/借入】?
阅读量:140
猜你喜欢
跳跳僵尸怎么打
如何写借条
如何发帖
如何快速瘦腿
如何给文件夹加密
佛山西站在哪里
路由器密码
天目山旅游
怎么设置宽带连接
淘宝怎么注册账号
猜你喜欢
怎么查档案在哪里
如何修改wifi密码
粤s是哪里
0755是哪里的区号
苏州旅游公司
奇迹暖暖春天在哪里
qq飞车怎么刷点卷
如何建微信群
如何拔牙
斐讯路由器设置