融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何让备份恢复
2026-04-24 07:43:53
1、首先打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、进入通用界面,点击下边的【传输或还原iPhone】。
3、最后点击下边的【继续】进行手机备份恢复即可。
相关推荐
苹果手机备份如何恢复
阅读量:61
iphone怎么恢复备份
阅读量:79
苹果手机备份如何恢复
阅读量:95
苹果手机怎么备份与恢复
阅读量:138
iphone手机备份内容如何恢复
阅读量:195
猜你喜欢
怎么在网上开店
换挡拨片怎么用
醍醐灌顶怎么读
怎么提升网速
股票换手率怎么看
植物日记护肤品怎么样
冬瓜丸子汤怎么做
内向的人怎么变外向
我的世界怎么做箭
微博背景怎么换
猜你喜欢
邮箱怎么申请
皮炎怎么治
实习证明怎么写
现代途胜怎么样
扁桃体肥大怎么治疗
在网上怎么赚钱
饥荒代码怎么用
黑眼圈怎么回事
泛怎么组词
鸡腿饭怎么做