融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT大师探索在哪儿设置刷新率?
2026-04-24 10:25:06
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【显示与亮度】选项。
2、之后点击进入【更多】选项
3、点击【屏幕刷新率】选项
4、最后,点击【智能切换】、【标准刷新率】或【高刷新率】即可。
相关推荐
攻城天下武将怎么升星
阅读量:72
橡胶衬里破损现场快速修复
阅读量:118
如何制作黑糖珍珠脏脏泡芙
阅读量:141
学小易上如何重置登录密码?
阅读量:94
兴趣部落无法连接服务器
阅读量:81
猜你喜欢
苏州一日游攻略
尚赫减肥加盟
企业税负率怎么算
学生党如何减肥
脑血栓是怎么形成的
李元昊简介
口袋妖怪白攻略
进去就想射怎么办
钓鱼攻略
蔡守元简介
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游攻略
怎么退个人所得税
腐乳红烧肉
cad修剪怎么用
康佳冰箱质量怎么样
考研数学怎么复习
吃减肥药会反弹吗
十大减肥药排行榜
怀孕初期感冒怎么办
红烧肉的做法