融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马怎么注销账号?
2026-04-22 02:35:18
1、第一步
如图所示,选择右下角图中箭头指向的【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择箭头指向的【设置】点击进入;
3、第三步
如图所示,选择【注销账号】点击进入 退出即可;
相关推荐
点点时光怎么删除打卡任务
阅读量:128
章鱼小丸子的做法
阅读量:51
马桶盖怎么安装详细
阅读量:154
子宫肌瘤最好的治疗办法是什么
阅读量:134
红色水晶球图片设计
阅读量:174
猜你喜欢
大肚子怎么减
马赛克怎么打
治冻疮的方法
苏宁金融怎么样
心理疾病的治疗方法
怎么样才能学好英语
炸丸子的家常做法
儿歌童谣大全
阅读笔记大全
歇后语大全
猜你喜欢
工口漫画大全
信用卡免息期怎么算
耳机线断了怎么接
宝宝吐奶是怎么回事
支气管炎的食疗方法
a的平方怎么打
四字词语大全
咸鸡蛋的腌制方法
电脑打不出汉字怎么办
肺不张的治疗方法