融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒驾怎样处罚处理怎么考驾照
2026-04-23 05:57:42
1、第一步、打开手机桌面的“交管12123”APP。
2、第二步、点击右侧的“更多”选项。
3、第三步、点击“违法处理”选项。
4、第四步、选择“酒驾”的机动车,然后点击查询即可查看处罚结果。
相关推荐
奥客网直播手机版
阅读量:92
三角形相关的性质与定理
阅读量:118
女人如何释放不好的情绪?
阅读量:182
Flyme7技巧022:魅族Pro7如何自定义画屏
阅读量:21
上火了半边脸疼是怎么回事
阅读量:106
猜你喜欢
铁的重量怎么算
活动总结怎么写
观看的近义词
淘气的近义词
lol怎么观战
乳房怎么变大
广东省博物馆官网
怎么压缩文件到最小
整天的近义词
ugg怎么读
猜你喜欢
男生帅气发型
欣喜若狂的近义词
男生潮流发型
保利艺术博物馆
日光性皮炎怎么办
刷卡金怎么用
中大网校怎么样
平板开不了机怎么办
口苦口干是怎么回事
定期存款怎么存