融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么启用软件翻译功能
2026-04-23 14:24:00
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的跨软件翻译选项。
4、最后点击启用软件翻译功能。
相关推荐
豆瓣怎么转发商品的链接到自己的QQ空间
阅读量:194
Up直播在哪里查看自己的勋章成就
阅读量:185
王者荣耀貂蝉假扮成圣诞老人的皮肤是哪个
阅读量:172
长佩阅读怎样开启日间模式跟随系统
阅读量:80
微信读书怎么清理全部书籍缓存
阅读量:131
猜你喜欢
怎么改宽带密码
降血压方法
电脑防火墙怎么关
腌肉的腌制方法
大便绿色是怎么回事
干猴头菇的家常做法
教育方法
去斑最有效的方法白醋
马肉好吃吗
大学生怎么创业
猜你喜欢
去除脂肪肝的最佳方法
烩菜的家常做法
助孕方法
微信头像大全
阴阳眼怎么开
治疗疥疮最快的方法
车标志大全及名字图片
长脂肪粒怎么办
周公解梦大全
美白方法