融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快影的个性化广告?
2026-04-23 05:45:12
1、第一步,打开手机上【我的】,点击【图标设置】按钮,之后点击图示中的隐私设置。
2、第二步,点击【个性化广告开关】选项进入
3、第三步,选择【个性化广告】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
快影怎么关闭个性化广告
阅读量:181
快影app怎么关闭个性化广告?
阅读量:185
快影APP如何关闭个性化广告
阅读量:195
快影APP的个性化广告在哪关闭
阅读量:157
快影怎么关闭个性化广告
阅读量:160
猜你喜欢
怎么去除脂肪粒
huracan怎么读
怎么做水印
延缓写入失败怎么修复
我的世界压力板怎么做
牙髓炎怎么快速止痛
ps怎么描边
隔离霜怎么用
pdf怎么修改
酷派手机怎么样
猜你喜欢
怎么看电脑ip地址
怎么打开注册表
无线密码忘了怎么办
尿频是怎么回事
粉刺怎么去除小妙招
温庭筠怎么读
怎么找回qq密码
怎么隐藏任务栏
肠胃吸收不好怎么办
孕妇嗓子疼怎么办