融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭卡片记账APP记录精确到时分
2026-04-22 15:37:06
1、1,在卡片记账,选择【设置】进入,点击它
2、2,在设置,选择【其他设置】进入,点击它
3、3,在其他设置,选择【记录精确到时分】关闭,即可。
相关推荐
怎样调整卡片记账APP的图标
阅读量:171
如何调整卡片记账APP的卡片大小
阅读量:28
怎么调整卡片记账APP的明暗模式
阅读量:179
怎样关闭卡片记账APP的明细
阅读量:155
怎么关闭卡片记账APP的存款
阅读量:113
猜你喜欢
心照不宣的意思
大单托盘是什么意思
啤酒浇花有什么好处
凹透镜的作用
笨鸟先飞的意思
什么是危险期
cd是什么意思
触目惊心的意思
路灯像什么
黄色象征什么
猜你喜欢
电脑用什么浏览器好
sport是什么意思
俯瞰的意思
什么东西往上升永远掉不下来
补办行驶证需要什么
eyes是什么意思
对标是什么意思
赞不绝口的意思
回味无穷的意思
转述句是什么意思