融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯漫画app关闭自动购买漫画怎么操作
2026-04-24 21:15:20
1、打开软件首页,点击右上角【头像】图标。
2、进入个人中心,点击顶部【设置】图标。
3、进入设置页,点击【自动购买漫画】开关按钮。
4、【自动购买漫画】开关关闭,即可关闭自动购买漫画。
相关推荐
凯漫画app怎么自动阅读漫画
阅读量:170
凯漫画app如何自动阅读漫画
阅读量:191
笨狗漫画怎么关闭漫画章节自动购买功能
阅读量:109
皮皮漫画怎么关闭漫画章节自动购买功能
阅读量:73
凯漫画app怎么关闭自动购买漫画
阅读量:24
猜你喜欢
抄手是什么
gprs是什么意思
物业费包括什么
空鼻症是什么症状
乏味是什么意思
clap什么意思英语
什么是梅毒
adventure是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
ps什么意思
猜你喜欢
喧闹的近义词是什么
404 not found是什么意思
laugh是什么意思
痔疮用什么药
pb是什么
durex什么意思
7月11日是什么星座
车贷还清之后需要办理什么手续
六月六是什么节日
see you什么意思