融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置陌生人不能给我点赞
2026-04-23 15:31:59
1、在手机QQ中打开【设置】页面,点击选择【隐私】选项
2、在隐私设置页面中,点击【权限设置】选项
3、将允许陌生人赞我后面的【开关】,设置成【关闭】即可
相关推荐
qq怎么不让好友赞我
阅读量:156
qq隐私设置
阅读量:119
qq点赞怎么不让别人看到
阅读量:166
qq怎么设置不让好友点赞名片
阅读量:175
QQ空间说说不想让别人赞怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
酸枣仁怎么吃
干竹笋怎么做好吃
通讯稿怎么写
荷包蛋怎么做
照片分辨率怎么调
六角恐龙怎么养
梅毒怎么治疗
针眼怎么治
网上银行怎么开通
工作总结怎么写
猜你喜欢
怎么填报志愿
cpu使用率100怎么办
吉他怎么弹
癫痫怎么治疗
贷款利息怎么计算
怎么打屁股
怎么安装路由器
怎么缓解牙疼
红米手机怎么截图
转氨酶高怎么调理