融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开启关注人的宝贝上新消息?
2026-05-01 17:57:03
1、打开闲鱼APP【我的】界面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【新消息通知】。
3、找到页面列表中的【关注上新】,点击按钮即可开启关注。
相关推荐
闲鱼app如何更新
阅读量:129
闲鱼如何禁止他人查询关注
阅读量:60
闲鱼在哪开启关注上新功能
阅读量:64
闲鱼在哪里设置开启接收消息开关?
阅读量:120
闲鱼怎么开启关注上新功能
阅读量:178
猜你喜欢
上夜班怎么保养皮肤
快乐英文怎么写
墨汁怎么洗掉
八里沟旅游攻略
减肥的水果
高姿化妆品怎么样
郑多燕减肥舞
移动网络怎么样
使命召唤2攻略
林海雪原简介
猜你喜欢
小娇娇攻略
张北草原旅游攻略自驾
减肥水果排行榜
河蟹怎么做
三国群英传7秘籍怎么用
红烧排骨的做法
北京天安怎么画简单
自由女神像简介
无主之地攻略
台儿庄古城旅游攻略