融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极简模式
2026-04-26 01:56:36
1、打开小米手机上的设置应用。
2、在设置界面中,点击“特色功能”。
3、在特色功能界面中,点击“极简模式”。
4、最后,点击“开启极简模式”即可。
相关推荐
红米note11pro如何恢复出厂设置
阅读量:165
小米miui11息屏显示时间如何设置
阅读量:51
小米手机MIUI系统如何自动锁屏清理内存
阅读量:75
miui10怎么调整屏幕顺序
阅读量:99
MIUI11怎样设置快捷键功能
阅读量:162
猜你喜欢
维生素e
黄玫瑰代表什么
videos是什么意思
带鱼养殖
平遥古城位于什么省
维生素作用
丰年虾养殖
维生素d2注射液
nvr是什么意思
小学生运动会广播稿
猜你喜欢
石破天惊是什么意思
vcf是什么文件
费洛蒙是什么
眼角膜是什么
头发晕是什么病的征兆
糖蒜怎么腌制
什么是平板电脑
社会是什么
什么是外包公司
什么叫应届毕业生