融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样删除历史浏览记录?
2026-04-21 16:34:31
1、打开拼多多APP,点击个人中心
2、点击历史浏览选项
3、点击管理选项
4、点击全选所有记录选项
5、点击删除即可
相关推荐
拼多多订单怎么删除
阅读量:31
拼多多买过的东西记录怎么删除
阅读量:35
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:176
如何删除拼多多商城里的足迹(浏览记录)
阅读量:117
拼多多怎样删除历史浏览记录
阅读量:55
猜你喜欢
我的世界西瓜怎么种
新捷达怎么样
荸荠怎么去皮
肩周炎怎么治
闸怎么读
怎么提高情商
谷丙转氨酶高是怎么回事
绿萝叶子发黄怎么办
特殊符号怎么打出来
花甲怎么洗
猜你喜欢
黄体酮推迟月经怎么吃
怎么系蝴蝶结
糖醋蒜怎么腌制最好吃
怎么煮玉米
steam怎么退款
学生怎么赚钱
殷字五笔怎么打
端午节的作文怎么写
市民卡丢了怎么办
日记怎么写