融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置抬起亮屏
2026-04-25 21:29:49
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中,点击“锁屏”。
3、在锁屏中,点击打开“抬起亮屏”即可。
相关推荐
红米note9手机怎么取消提示音
阅读量:48
小米手机相机的正确使用方式
阅读量:22
关机无法完成(没反应)
阅读量:69
怎样设置沙盘软件Sandboxie并使用
阅读量:151
QQ语音怎么转文字
阅读量:144
猜你喜欢
白子是什么
江西老表是什么意思
汽车obd是什么意思
什么的眉毛
套利是什么意思
soup是什么意思
打豆豆是什么意思
迭代是什么意思
什么是血友病
与什么同行作文
猜你喜欢
office什么意思
美联储加息是什么意思
多汗是什么原因
以是什么结构
絮絮叨叨是什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
沙眼是什么
鸡内金是什么
answer什么意思
2月17日是什么星座