融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app如何关闭专属推荐
2026-04-22 06:58:14
1、打开喜马拉雅app软件
2、切换到我(如图所示)
3、点击右上角的设置按钮,如图所示:
4、在设置页面找到推送设置,如图所示:
5、最后在推送设置页面将专属推荐关闭即可
相关推荐
喜马拉雅如何开启专属推荐功能
阅读量:101
喜马拉雅怎么关闭推荐
阅读量:32
喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?
阅读量:29
#新人打卡#喜马拉雅app在哪里关闭专属推荐?
阅读量:122
喜马拉雅怎么关闭专属推荐的推送
阅读量:131
猜你喜欢
粼粼的意思
今年什么时候立春
什么事英文
大男子主义是什么意思
嘉年华是什么意思
干物妹什么意思
什么浏览器最快
什么净水器好
示波器的作用
安利是什么意思
猜你喜欢
大摇大摆的意思
心旷神怡的意思
四两拨千斤是什么意思
什么是风疹病毒
沙虫的功效与作用
锚点是什么意思
kpa是什么意思
八嘎是什么意思
lion是什么意思
空调除湿是什么意思