融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11赫兹刷新率如何调整
2026-05-19 02:27:38
1、首先、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、然后、点击【屏幕刷新率】。
3、最后、勾选【120Hz】或【60Hz】即可。
相关推荐
怎么玩在线植物大战僵尸
阅读量:170
手机刷入lingeage系统的简单方式(无需电脑)
阅读量:45
小米9电池保护
阅读量:147
95美女秀app在哪里开启青少年模式
阅读量:124
真我gtneo如何打开悬浮球?
阅读量:106
猜你喜欢
腰椎病怎么治疗
西门庆怎么死的
泰拉瑞亚怎么钓鱼
策划案怎么写
市场定位怎么写
word怎么做表格
单引号怎么打
小米手机怎么刷机
moon怎么读
电脑怎么截图全屏
猜你喜欢
淡奶油怎么打发
草莓用英语怎么说
坐便堵了怎么疏通
滴滴出行怎么用
怎么养猫
肌肉拉伤怎么办
怎么提高情商
煮面条怎么做好吃
身份证丢了怎么补办
同比增长怎么算