融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小圆点
2026-04-24 11:23:33
1、
进入触控页
进入苹果手机辅助功能页,进入“触控”设置页。
2、
点开辅助触控页
在触控界面,点开“辅助触控”设置界面。
3、
点亮辅助触控
在辅助触控设置页,将“辅助触控”功能点亮即可。
相关推荐
ios14系统的如何自动调节亮度
阅读量:138
iPhone14怎么关机
阅读量:56
海带怎么洗才干净
阅读量:105
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:80
苹果手机怎么开启电池优化
阅读量:85
猜你喜欢
百香果的籽可以吃吗
扬州凤凰岛生态旅游区
旅游论文
淘宝代销怎么发货
电脑待机怎么设置
东戴河旅游攻略
招财鱼怎么养
哪里可以看片
旅游产品
谷歌地图怎么看街景
猜你喜欢
连体人怎么过夫妻生活
棒棰岛怎么去
巴厘岛旅游攻略
陕西省旅游学校
怎么找种子
宝宝几个月可以添加辅食
手机病毒怎么办
宏村旅游
茶的分类品种及特点
脸上长痘痘怎么消除