融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启交易进度提醒
2026-05-14 00:45:31
1、首先,打开闲鱼并单击下方的“我的”。
2、然后,单击右上角的“设置”键。
3、再点击下方的“新消息通知”。
4、选择“私聊/交易消息”。
5、最后,我们将其点亮即可完成。
相关推荐
闲鱼怎样设置常住地
阅读量:21
闲鱼怎么开启免打扰
阅读量:97
闲鱼如何关闭通知栏中降价的通知广告
阅读量:175
闲鱼APP个人资料怎么设置喜好
阅读量:164
怎么修改闲鱼自动回复的信息内容
阅读量:29
猜你喜欢
为什么要离开我
怎么接吻
手机为什么开不了机
uniform怎么读
为什么我睡不着
蕻怎么读
牡蛎怎么读
谆怎么读
喜安智奶粉怎么样
栈怎么读
猜你喜欢
地瓜粉的做法
为什么肚子老是胀气
冉怎么读
卤猪蹄的做法大全
苹果怎么截长图
喜茶为什么那么火
蟹味菇的做法大全
人死后为什么要穿寿衣
苹果手机进水了怎么办
海胆怎么吃