融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图打车怎么付费
2026-05-14 04:50:24
1、
选择打车
打开腾讯地图,在首页工具栏点击打车。
2、
选择地点
在弹出的界面,输入起点和终点。
3、
选择立即打车
选择打车类型后,找到付费入口,如首汽,点击立即打车。
相关推荐
如何使用腾讯地图打车
阅读量:179
腾讯手机地图怎么打车
阅读量:38
铁路12306站内导航功能怎么使用
阅读量:66
铁路12306上怎么打车
阅读量:67
滴滴打车怎么付款
阅读量:124
猜你喜欢
自卑怎么办
高马尾怎么扎好看
貂蝉怎么死的
帝喾怎么读
我的世界怎么输入指令
增长率怎么算
胃寒怎么调理
苹果5s怎么截图
肚脐左边疼是怎么回事
怎么剪辑视频
猜你喜欢
马桶怎么安装
急性阑尾炎是怎么引起的
经常头疼是怎么回事
淘宝店铺怎么开
甲鱼怎么养
分辨率怎么调
怎么除蟑螂
西米露怎么做
淘宝怎么绑定银行卡
怎么加入美团外卖