融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车怎么付款
2026-04-27 15:49:27
1、打开手机淘宝,点击底部导航栏中的【购物车】
2、选中要购买的商品后点击【结算】
3、选择收货地址后点击【提交订单】
4、点击以下页面中的【立即付款】
5、输入支付密码即可完成购买。
相关推荐
淘宝怎样把想买的商品加入购物车与提交订单
阅读量:188
淘宝如何发送图片给卖家
阅读量:68
淘宝已收藏的商品在哪里查看
阅读量:46
淘宝怎么付钱
阅读量:52
淘宝怎么把需要购买的物品添加到购物车
阅读量:133
猜你喜欢
雷达手表怎么样
何炅个人资料简介
银手镯变黑怎么办
日本银座购物攻略
贝雷塔壁挂炉怎么样
谁动了我的奶酪简介
兵马俑的简介
目录的省略号怎么打
男士西装搭配
西安大唐芙蓉园简介
猜你喜欢
身份证类型怎么填
绿瘦减肥效果怎么样
蒸红烧肉的家常做法
围巾颜色搭配
小孩睡觉出汗怎么回事
批注怎么加
减肥机构
毛呢大衣搭配
毛家红烧肉
减肥晚餐吃什么水果好