融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么叫代驾?
2026-04-25 11:27:46
1、进入支付宝首页后,点击【全部】;
2、点击【便民生活】下的【车主服务】;
3、点击【代驾服务】;
4、点击【允许】;
5、点击 【关注生活号】;
6、输入目的地;
7、点击【呼叫司机】即可。
相关推荐
重庆166舰怎么预约参观
阅读量:134
石榴鸡(蒸鸡)
阅读量:164
檀树芽食用方法
阅读量:117
中学生夏令营,带点什么礼物
阅读量:28
许昌高龄津贴怎么申报
阅读量:126
猜你喜欢
最短的季节是什么成语
coin是什么意思
快递未妥投是什么意思
办公室运动
缺锌有什么症状
波斯菊什么时候播种
apc是什么
足球越位是什么意思
四书五经指什么
殚精竭虑什么意思
猜你喜欢
卸磨杀驴是什么意思
集中的反义词是什么
婴儿喝什么奶粉好
海绵城市是什么意思
萝莉什么意思
mcn是什么意思
四大文明古国是什么
pwm是什么
minus是什么意思
减肚子上肉最有效运动