融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在微博推送个性化广告?
2026-04-22 05:06:09
1、首先在手机上找到并打开“微博”。
2、打开后点击最下方“我”。
3、然后点击右上角“设置”图标。
4、下滑并点击“隐私设置”。
5、点击“个性化广告推荐”按钮。
6、按钮变为绿色即为设置成功。
相关推荐
如何设置魅族Flyme5系统中网络通讯
阅读量:138
小米手机中如何将浏览器设置为不记住密码设置
阅读量:72
Samsung GALAXY ALPHA如何在主屏上添加/删除快捷方式?(G8508S)
阅读量:72
华为荣耀6解锁ROOT教程
阅读量:121
Color OS7 如何打开触摸震动
阅读量:152
猜你喜欢
泡椒鸡爪怎么做
我感动天感动地怎么感动不了你
干猴头菇怎么吃
胎记怎么去掉
wps页边距怎么设置
win7安全模式怎么进
小孩口腔溃疡怎么办
朱棣怎么死的
电脑怎么安装打印机
抽屉怎么卸下来
猜你喜欢
记忆力差怎么办
手机发热怎么办
雅姿护肤品怎么样
二级路由器怎么设置
学生厌学怎么办
口腔溃疡怎么治疗
穗怎么读拼音
腰酸背痛怎么办
爱要怎么说出口吉他谱
肚子痛怎么缓解