融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置漫游时仅白名单应用可联网
2026-04-28 07:41:40
1、点击设置图标。
2、点击双卡和移动网络。
3、点击境外漫游设置。
4、点击漫游设置。
5、进入境外漫游设置界面。
6、点击仅白名单应用可联网。
7、点击确认开启。
相关推荐
小米手机怎么设置境外漫游
阅读量:165
小米手机如何设置国际漫游指定app使用流量
阅读量:31
小米手机怎样手动选择运营商
阅读量:183
k50漫游设置在哪?
阅读量:121
红米note3漫游时禁止任何应用联网在哪设置
阅读量:56
猜你喜欢
卡牌怎么玩
word怎么分页
淘宝实名认证怎么弄
苦菊怎么凉拌好吃
尿频怎么回事
蘑菇怎么炒
存折丢了怎么办
红血球高是怎么回事
cpu型号怎么看
发邮件怎么发
猜你喜欢
英雄联盟游戏中怎么回复好友
自动取款机怎么取钱
拼音声调怎么打
户口本丢了怎么办
电脑特别卡怎么解决
胃息肉是怎么回事
齐肩发怎么扎好看
怎么在电脑上截图
观后感开头怎么写
怎么去斑