融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么关闭热点新闻推送
2026-04-25 14:02:55
1、选择凤凰新闻打开,点击软件我的选项。
2、在凤凰新闻我的页面,点击软件设置选项。
3、在凤凰新闻设置页面,点击推送设置选项。
4、关闭热点新闻旁边开关,即可完成设置。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:109
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:166
怎么在凤凰新闻APP上开启热点新闻推送?
阅读量:119
怎么在凤凰新闻APP上开启热点新闻推送?
阅读量:147
凤凰新闻APP如何开启热点新闻推送?
阅读量:60
猜你喜欢
大学有什么专业可选
端详的意思是什么
买房子上什么网
四什么八什么四字成语
非农数据是什么意思
竖中指的意思
泰国什么东西值得买
我的世界书架有什么用
垂头丧气的意思是什么
小时代5什么时候上映
猜你喜欢
祝福祖国的成语
390分能上什么大学
媛是什么意思
discount是什么意思
情何以堪的意思
30岁的女人学什么好
快刀斩乱麻什么意思
rainy是什么意思中文
秀色可餐的意思
搅拌机什么牌子好