融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书如何注销账号?
2026-04-23 09:34:27
1、第一步
选择桌面【帆书】图标点击进入;
2、第二步
我们选择右下角【我的】点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】点击进入;
4、第四步
选择【账户与安全】点击进入;
5、第五步
选择【注销账号】点击进入即可。
相关推荐
帆书app软件怎么快速注销多余的个人账号
阅读量:195
怎么把注册的帆书账号注销
阅读量:101
帆书如何注销账号
阅读量:74
帆书如何进行注销账号
阅读量:60
帆书APP怎么注销账号
阅读量:28
猜你喜欢
苹果手机怎么清除缓存
医保缴费怎么交
末影龙蛋怎么孵化
自媒体怎么赚钱
蓝色怎么调
耳屎是湿的怎么回事
汗脚怎么治
打印机不进纸怎么办
桑葚怎么吃
怎么唱歌好听
猜你喜欢
手机信号不好怎么办
怀孕血糖高怎么办
桑蚕丝怎么洗
撇折怎么写
我的世界怎么回血
怎么去掉马赛克
胃出血怎么办
牙粉怎么用
锁屏密码忘了怎么办
个人鉴定怎么写