融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拉黑拼多多店铺不让他说话
2026-04-24 00:12:05
1、拼多多app页面,个人中心页面,点击选择设置项目。
2、设置页面,选择消息设置项目分类。
3、消息设置页面,关闭所有消息接收,拉黑拼多多店铺信息。
相关推荐
怎么拉黑拼多多店铺不让他说话
阅读量:167
如何拉黑拼多多商家?
阅读量:129
拼多多怎么屏蔽商家消息
阅读量:58
拼多多如何将商家加入黑名单
阅读量:135
拼多多不喜欢的商家怎么屏蔽
阅读量:118
猜你喜欢
驿马是什么意思
下呼吸道是指什么部位
光驱是什么
12366是什么电话
什么是gdp
aoe什么意思
什么是漫画
仓位是什么意思
枸杞有什么功效
chf是什么货币
猜你喜欢
三个水念什么
橙色配什么颜色好看
烤箱什么牌子好
松鼠的尾巴有什么作用
岁月如梭是什么意思
better什么意思翻译
结婚15年是什么婚
送老师什么花
bpm是什么意思
龙涎香是什么