融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢旅圈是怎么关闭推送通知的
2026-04-21 16:26:00
1、首先选择【我的】点击进入。
2、随后选择【账号设置】点击进入。
3、之后选择【推送通知管理】点击进入。
4、最后勾选【取消推送通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
奢旅圈如何退出登录账号的
阅读量:46
奢旅圈是怎么退出登录的账号的
阅读量:112
奢旅圈如何设置不允许附近的人看到我的
阅读量:193
奢旅圈如何清理缓存的
阅读量:55
奢旅圈如何查看用户协议的
阅读量:99
猜你喜欢
怎么养兔
蛋白质减肥
华为matebook怎么样
惊喜英文怎么说
吃红薯减肥
四川成都旅游攻略
小s减肥
成都市区旅游攻略
杜聿明简介
梅州旅游攻略
猜你喜欢
减肥吃的粗纤维食物
狂人日记简介
高逸峰简介
减肥可以喝牛奶吗
如何快速有效的减肥
不锈钢锅烧糊了怎么办
梦幻西游手游大唐攻略
攻略游戏
包拯简介
怎么可以快速减肥