融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播件怎样设置不允许观众查看他人资料
2026-04-21 21:42:25
1、首先我们进入软件首页后,点击底部的多多视频
2、进入后点击右上角的图标
3、然后点击三杆图标选项
4、然后点击右侧的直播管理选项
5、进入后点击关闭允许观众查看他人资料选项即可。
相关推荐
拼多多直播怎么上链接
阅读量:192
拼多多商家版如何进行视频直播
阅读量:101
拼多多商家版如何在直播中添加商品
阅读量:175
拼多多直播间在哪设置观众匿名状态
阅读量:112
拼多多直播怎么禁止观众查看他人资料
阅读量:71
猜你喜欢
猪肉丸子的家常做法
美国为什么打伊拉克
琰怎么读
生煎包的做法视频
主要事迹怎么写
大写万怎么写
土豆泥沙拉的做法
脚臭怎么办
夯怎么读音
美素佳儿奶粉怎么样
猜你喜欢
为什么会喜欢一个人
发烧怎么办
四川泡菜卤水的做法
周润发为什么没有孩子
电脑开机后黑屏怎么解决
画画用英语怎么说
苦瓜汁的做法
腱鞘炎是怎么引起的
绮怎么读
金钱树怎么养