融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app软件如何快速开启小额支付免密
2026-04-23 00:36:57
1、打开建行生活,点击个人中心的【进入钱包】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在打开的页面中找到【付款码小额免密设置】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
如何退出数字人民币APP的登录
阅读量:182
oppo手机绑定招商银行微信提醒
阅读量:116
京东如何修改银行卡预留的手机号
阅读量:44
云闪付怎么关闭动账通知
阅读量:33
微信支付分的关闭方法
阅读量:155
猜你喜欢
闪闪发光的意思
渗透的意思
cfr是什么意思
onlyone什么意思
三令五申的意思
什么是c字裤
rpr是什么意思
more是什么意思
病娇是什么意思
辉煌的意思
猜你喜欢
中国位于什么半球
人之常情是什么意思
适得其反的意思
什么是疳积
班门弄斧的意思
脱式计算是什么意思
悬崖峭壁的意思
商祺什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
serve是什么意思