融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票在哪进行学生认证
2026-04-23 08:44:06
1、进入手机的智行火车票,点击下常召面我的宙欠
2、之后点击上面的学生认证,如图下所示
3、然后输入没欠趣学生信息,点击下面的立即认证就行了,如图下
相关推荐
智行火车票如何学生认证?
阅读量:136
智行火车票App怎么进行学生认证
阅读量:125
智行火车票如何进行学生认证
阅读量:178
智行火车票怎么进行学生认证
阅读量:97
智行火车票软件中怎么进行学生认证
阅读量:79
猜你喜欢
薄刘海怎么剪
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
如何下载word文档
外语程度怎么填
淘宝直通车怎么用
数学与生活
生活的启示
如何祛痘坑
贾敏的红楼生活
启辰r50质量怎么样
猜你喜欢
杨梅怎么清洗
2021年是什么生肖年
顶楼漏水怎么处理
如何去掉页眉页脚
魅族手机锁定怎么解锁
离婚手续如何办理
如何计算标准体重
怎么关闭u盘写保护
cmcc怎么用
太空生活趣事