融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置双击耳机换下一首歌
2026-04-23 04:13:46
1、首先我们打开手机设置,进入蓝牙,点击耳机右边的【设置】按钮。
2、进入耳机设置界面,点击【快捷操作】。
3、然后点击【双击左耳】或者【双击右耳】进入设置即可。
相关推荐
蓝牙耳机怎么调上一首下一首
阅读量:48
蓝牙耳机没反应怎么回事
阅读量:136
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:63
蓝牙耳机怎么切歌?
阅读量:128
蓝牙耳机怎么切换下一首歌
阅读量:143
猜你喜欢
电脑显卡怎么看好坏
专科如何升本科
生活几何
如何做淘宝客
淘宝如何开网店
社保中断后如何续交
完美生活网登录系统
8月23日是什么星座
辞职后医保怎么办
怎么办网银
猜你喜欢
如何办理失业证
尼康d5100怎么样
如何写教案
姨妈的后现代生活
风险投资如何投资
如何设置电脑锁屏密码
炊大皇不粘锅怎么样
如何欲擒故纵
微信号改成什么比较有意义
生活而已