融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游APP怎么禁止别人通过手机号找到我
2026-04-24 14:30:10
1、
打开穷游APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击“隐私中心”。
4、
“允许别人通过手机号找到我”后面的开关关闭即可。
相关推荐
穷游APP怎么注销账号
阅读量:182
穷游APP怎么隐藏年龄
阅读量:34
穷游如何允许别人通过手机号找到我
阅读量:181
穷游APP怎么退出登录
阅读量:142
穷游app怎样修改密码
阅读量:40
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
包贝尔婚闹是怎么回事
久盛地板怎么样
西安工业大学怎么样
微信拍一拍怎么改字
怎么可以瘦脸
喜帖怎么写
高德地图怎么用
word怎么画流程图
宝宝咳嗽怎么办
猜你喜欢
身体湿气重怎么调理
扁桃体肿大怎么消肿
貔貅怎么带
林肯suv怎么样
忘记微信密码怎么办
龃龉怎么读
怎么去雷神岛
肚子胀怎么回事
横撇怎么写
大连财经学院怎么样