融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何关闭个性化推荐
2026-04-23 02:18:23
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【个性化推荐】,如下图。
3、最后,在【个性化推荐】界面点击仍然关闭即可。
相关推荐
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:162
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:176
快对APP中如何开启个性化推荐?
阅读量:73
快音极速版APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
地级市是什么意思
勾的符号怎么打
云加一笔是什么字
化学与生活
微信朋友圈怎么截图
乞巧是什么意思啊
格瓦拉生活网
苹果手机如何定位
a站是什么
新股如何申购
猜你喜欢
雨林木风系统怎么样
艋舺怎么读
如何开网站
肥牛是什么肉做的
欲罢不能是什么意思
活动策划书怎么写
生活大爆炸第十季
河南交通职业技术学院怎么样
医院如何取精
cut是什么意思