融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租租车app怎么设置语音字体为繁体
2026-04-25 22:08:28
1、点击我的
进入租租车app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击语言
进入账户设置界面,点击【语言】。
4、勾选香港繁体选项
进入弹出界面,勾选【香港繁体】选项。
相关推荐
租租车app怎样设置软件语言
阅读量:118
华为p50怎么设置字体为繁体
阅读量:183
想跑出租车怎么租
阅读量:177
租租车app怎么提交意见反馈
阅读量:66
租租车app怎样关闭个性化推送
阅读量:164
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
支付宝怎么申请
深圳怎么样
黑眼圈很重怎么办
皮肤暗黄怎么办
邓丽君是怎么死的
大括号怎么打两行字
银项链怎么清洗
胸部太小怎么办
弹吉他手指疼怎么办
猜你喜欢
大前锋怎么打
安阳工学院怎么样
碑文怎么写
诺贝尔瓷砖怎么样
中秋节怎么放假
阿司匹林肠溶片怎么样
驾驶证丢了怎么挂失
牙根疼怎么办
怎么炖猪蹄
天之眼导航怎么样