融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为是如何设置120hz的?
2026-04-24 21:52:58
1、首先点击打开设置菜单的显示与亮度
2、然后再点击选择显示菜单内的屏幕刷新率
3、最后勾选刷新率菜单内的120Hz选项完成设置
相关推荐
如何升级华为gpu turbo
阅读量:88
华为手机怎么查看正在运行的服务
阅读量:98
gpu turbo如何开启
阅读量:105
华为手机如何查看鸿蒙系统是否最新版本
阅读量:137
华为手机屏幕刷新率在哪里看
阅读量:156
猜你喜欢
出租房屋怎么写
超级玛丽攻略
卢汉简介
我的世界攻略
减肥办法
水肿型肥胖怎么减肥
减肥最快的方法
西柏坡简介
幻灯片怎么自动播放
晚上睡不着该怎么办
猜你喜欢
减肥大肚子
苹果酸奶减肥法
勇者斗恶龙5攻略
香蕉酸奶减肥法
刘诗诗个人资料简介
绝食减肥
腿部减肥吸脂
芝麻油怎么吃
yy怎么赚钱
骑自行车减肥