融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X70 Pro如何开启耳返
2026-04-22 00:09:52
1、
点击声音与振动
在设置找到“声音与振动”图标,点击进入。
2、
选择移动KTV
进入页面后,在下方点击选择“移动KTV”。
3、
点击开启
点击开启选择需要的软件点击开启即可。
相关推荐
抖音如何打开耳返
阅读量:47
抖音耳机返听在哪设置
阅读量:155
抖音K歌怎么打开耳返功能
阅读量:56
抖音怎么打开耳返
阅读量:143
抖音耳机返听怎么设置
阅读量:79
猜你喜欢
dwg文件用什么打开
什么牌子的眼霜好用
树有什么作用
哭笑不得的意思
教学相长的意思
罗生门是什么意思
梦见鬼是什么意思
养殖业什么风险最小
城府深是什么意思
淡然是什么意思
猜你喜欢
定义是什么意思
燕窝作用
创举是什么意思
吆喝的意思
追溯的意思
仙人跳是什么意思
eps是什么意思
正襟危坐的意思
橱柜台面用什么材料好
those是什么意思