融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机地震预警在哪里?
2026-05-19 00:56:10
1、首先打开手机管家app,点击下方的手机管家菜单图标。
2、然后在“家人关怀”栏目下点击【地震预警】。
3、最后点击【开启地震预警】即可。
相关推荐
红米手机地震预警功能怎么开启
阅读量:116
小米手机如何设置地震预警提示
阅读量:100
小米手机如何设置地震预警
阅读量:129
小米手机在哪里开启地震预警
阅读量:123
红米手机如何开启地震预警功能?
阅读量:33
猜你喜欢
牛奶什么时候喝好
白色液体是什么
dnf黑钻有什么用
unusual是什么意思
什么海没有水
英国宪章运动
夜尿多吃什么好
增塑剂是什么
月经量多吃什么药
哈哈哈哈是什么歌
猜你喜欢
运动英文
比的意义是什么
pieces是什么意思
如何腌制泡菜
怀孕出血是什么原因
无后为大是什么意思
half是什么意思
四个月念什么
人的一生啊是什么歌
10月15日是什么日子