融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HUAWEI手机动态轨迹怎么设置
2026-04-22 21:51:26
1、①、进入华为手机运动健康APP,选择健康。
2、②、在选择运动记录场海。
3、③、来到运动记录页面,选择你要查看的光颂泥运动记录。
4、最后在运动轨迹界面,选择动态轨迹就可以进行查看。码哄
相关推荐
华为手机怎么创建动态轨迹地图视频
阅读量:143
华为运动健康怎么开启自动轨迹功能
阅读量:135
华为运动怎么显示运动轨迹
阅读量:187
华为手机行动轨迹图在哪查看
阅读量:123
华为运动健康自动轨迹怎么开启
阅读量:77
猜你喜欢
文竹的修剪方法图解
怎么编辫子
cf活动大全
牙龈萎缩的治疗方法
脚踝扭伤了怎么办
祛斑的好方法
炸排骨的家常做法
长沙好吃的
家常菜的做法大全家常炒菜
蔷薇花的养殖方法
猜你喜欢
好吃的英文
北华大学怎么样
电脑没有声音是怎么回事
失眠应该怎么办
天竺葵的养殖方法
怎么打开ie浏览器
皮肤瘙痒的治疗方法
肉怎么做好吃
祛斑的好方法
红烧鲤鱼的家常做法