融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开红米k30开发者模式
2026-05-04 21:57:18
1、第一步
点击手机设置中我的设备图标。
2、第二步
点击页面中全部参数图标。
3、第三步
点击5次手机版本号。
4、第四步
返回设置页面点击开发者选项即可。
相关推荐
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:103
小米手机开发者选项在哪里打开
阅读量:111
小米开发者选项在哪里
阅读量:86
红米note10开发者模式怎么开启?
阅读量:184
小米10开发者选项怎么开启
阅读量:66
猜你喜欢
诺优能奶粉怎么样
工作述职报告怎么写
松子怎么炒
腔梗是怎么回事
打折怎么算
怀孕拉肚子怎么办
葛根粉怎么吃
孕妇腰疼怎么缓解
迷你世界怎么召唤石巨人
苹果怎么删除软件
猜你喜欢
螃蟹怎么养
腹肌怎么练
纳豆怎么吃
crayons怎么读
无线路由器怎么安装
贷款利息怎么计算
老是拉肚子是怎么回事
火参果怎么吃
刘海怎么扎上去好看
失业证怎么办理