融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝直播足迹怎么删除
2026-05-11 14:13:42
1、打开“我的淘宝”页面,点击右上角的“足迹”图标进入。
2、点选“直播”,点击“管理”。
3、勾选需要删除的直播足迹或直接点击勾选“全选”,点击即可“删除”直播足迹。
相关推荐
淘宝的浏览足迹怎么删除
阅读量:126
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:135
淘宝足迹如何删除?
阅读量:136
手机淘宝怎么删除足迹?
阅读量:190
删除淘宝足迹
阅读量:132
猜你喜欢
华山攻略
跳绳减肥法
顾城简介
成都住宿攻略
口袋妖怪金攻略
公司邮箱怎么申请
合肥学院怎么样
神之墓地2.8c攻略
银行卡怎么绑定手机
豪华曹操传攻略
猜你喜欢
膜法传奇面膜怎么样
对不起的英文怎么写
减肥可以喝牛奶吗
西安攻略
潮男搭配
福建霞浦旅游攻略
重庆周边旅游攻略
联通路由器怎么设置
宝宝烫伤怎么办
八达岭长城攻略