融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取消费券2022
2026-04-23 22:27:43
1、
点击消费券
在支付宝首页找到“消费券”选项进入。
2、
点击领取
选择自己想要的优惠券点击一下领取选项。
3、
成功领取
领取后界面会显示“已领取”的字样了。
相关推荐
iphone地震警报如何开,苹果手机如何设地震提醒
阅读量:153
B站客户端如何调播放速度
阅读量:158
如何利用剪映设置DV录制框特效
阅读量:85
iPhone苹果手机IOS系统添加农历生日日历提醒
阅读量:153
麻将牌的读牌技巧
阅读量:142
猜你喜欢
虎跳峡攻略
跳绳减肥的最佳时间
小学生早恋怎么办
怀孕期间感冒了怎么办
毛岸青简介
麦吉减肥法
保卫萝卜2攻略17
纳木错旅游攻略
鲁豫减肥
联想台式机怎么样
猜你喜欢
过敏性结膜炎怎么办
西柏坡简介
受凉拉肚子怎么办
黄龙溪古镇旅游攻略
飞鸟集简介
人偶馆绮幻夜攻略
动感单车能减肥吗
再世篇攻略
附件炎怎么治
雾凇岛旅游攻略